8-385-34-32-3-82

В конце марта на озере Дружных в пригороде Барнаула состоялся открытый чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию. В соревнованиях приняли участие более ста любителей холодной воды из девяти сибирских городов. Так, кроме спортсменов из Алтайского края в турнире участвовали пловцы Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и Красноярского края.

К такому значимому событию Кадастровая палата по Алтайскому краю не смогла остаться равнодушной и оказала помощь в организации данного мероприятия.

«Самая юная в команде Алтайского края спортсменка - 8-летняя Таисия Тетерина, а самые старшие - 71-летний Владимир Соковиков и 67-летняя Татьяна Хомутова», - рассказывает президент Алтайской федерации холодового и спортивного плавания «Белуха» Олег Чекушкин.

«Увиденное на чемпионате вызывает неподдельный восторг и восхищение. Рады, что наша «Белуха» заняла первое место, - делится впечатлениями заместитель начальника межрайонного отдела Светлана Фролкова. - Мы впервые побывали на таком мероприятии и не смогли остаться в стороне, выступив в роли соорганизатора чемпионата. Надеемся, что в следующий раз мы осмелимся стать и участниками заплывов. Кадастровая палата - за здоровый образ жизни и приветствует любые спортивные начинания».

Отметим, после соревнований в Барнауле команда «Белухи» отправилась на Открытый чемпионат России и 2-й открытый чемпионат Карелии по зимнему плаванию, который проходил 24 - 28 марта в г. Петрозаводске. Там спортсмены Алтайского края завоевали 5 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

 

Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю,

 

Госуслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

© 2013 Официальный сайт Администрации Беловского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края