8-385-34-32-3-82

Пресс-релиз

Телефонная линия по вопросам предоставления услуг
Росреестра в электронном виде

16 августа текущего года специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведут тематическую телефонную линию

по вопросам предоставления услуг Росреестра в электронном виде. Звонки будут принимаются по телефону (8-3852) 50-27-96 с 13.00 до 15.00 часов.

В рамках телефонной линии специалисты Кадастровой палаты расскажут все о работе с сервисами портала электронных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru). Например, как подать заявление о постановке объекта недвижимости на государственный кадастровый учет или государственную регистрацию права в электронном виде, какие документы для этого нужны, нужно ли подписывать заявление или запрос усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП), как проверить статус рассмотрения поданного заявления в режиме реального времени и многое другое.

Кроме того, если у Вас есть вопросы о том, как с помощью портала госуслуг Росреестра самостоятельно на безвозмездной основе узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости и (или) заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта недвижимости в электронном виде, то в ходе телефонной линии специалисты Кадастровой палаты окажут подробные консультации с указанием алгоритма действий.

Все интересующие вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учёта и регистрации права в электронном виде от жителей края будут приниматься 16 августа по телефону 8 (3852) 50-27-96 в период с 13.00 часов до 15.00 часов.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Филиала

т. 8 (3852)50-27-91,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Госуслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

© 2013 Официальный сайт Администрации Беловского сельсовета, Троицкого района, Алтайского края